Lot en or jaune 18K (750) composé d'un collier... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 451EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'un collier à trois rangs articulés de motifs navettes formés de faisceaux agrafés et d'un pendentif rond orné d'un daguerréotype. Poids brut total: 18,04 g. Accidents et manques, parties en métal.