Paire de créoles en or jaune 18K (750) partiellement... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 275EUR
Paire de créoles en or jaune 18K (750) partiellement émaillé noir, ornées de perles baroques. Époque Napoléon III. Haut.: env. 2,5 cm. Poids brut: 5,04 g. Accidents et manques.