Broche pendentif en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750) ornée d'un camée coquille représentant un profil de femme au collier de perles. Haut.: env. 3 cm. Poids brut: 4,87 g. Accidents.