Alliance en alliage d'or 14K (585) serti... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 501EUR
Alliance en alliage d'or 14K (585) serti de rubis ou émeraudes calibrés à deux arceaux mobiles sertis d'une chute de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 52 ½. Poids brut: 6,03 g.