Bague en or jaune 18K (750) ornée de quatre... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 526EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée de quatre perles encadrant un diamant taillé en rose. On joint deux bagues en alliage d'or 9K (375) ornées d'un rubis entouré de demi-perles ou d'un cabochon ovale de pierre de lune dans un entourage de rubis. Poids brut total: 9,67 g. Accidents.