Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir,... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 188EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir, la lunette comme le fond guilloché orné d'un médaillon aux attributs de la Musique, ciselée d'une frise de feuilles. Cadran signé Leroy Paris. Diam.: env. 27 mm. Poids brut: 16,48 g. Accidents.