Broche en or jaune 18K (750) ciselée d'un... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 501EUR
Broche en or jaune 18K (750) ciselée d'un visage de femme sentant le parfum d'une fleur sertie d'un diamant taille ancienne. On joint en or jaune et or gris 18K (750) deux épingles à cravate ornées d'une perle de culture ou stylisée de feuilles de ginko. Broche signée Vernon. Poids brut: 15,85 g.