Collier en or gris 18K (750) articulé de... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 157EUR
Collier en or gris 18K (750) articulé de navettes filigranées et coupé de perles fines en chute. Long.: env. 43,5 cm. Poids brut: 4,63 g. On joint un collier en alliage d'or 9K (375) articulé de bâtonnets et de perles imitation en chute. Poids brut: 4,79 g. Accidents.