Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750),... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 751EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier ovale, le cadran à chiffres arabes, le mouvement mécanique, le tour de poignet à maille vannerie. Cadran signé Glaive Fab. Suisse. Poids brut: 31,78 g. Accidents.