Lot en or jaune 18K (750) composé d'une broche... - Lot 49 - Jean-Marc Delvaux

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 626EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'une broche ronde ornée d'une boucle fleurie sertie de quatre grenats, une chaîne à coulant ciselé de rinceaux et une montre bracelet de dame au cadran signé Matex et bracelet en métal. Poids brut total: 38,37 g. Accidents et manques.