Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 926EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé d'un dé à coudre orné d'une frise de losanges, une chaîne giletière articulé de bâtonnets, trois boutons de plastron ornés d'une demi-perle, un anneau ressort, un coulant formé d'une spirale et une alliance. Poids brut total: 34,60 g. Accidents et manques.