Lot n° 73
Estimation :
850 - 900
: 1 315EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette... - Lot 73 - Jean-Marc Delvaux
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette sorcière retenant deux médailles dont une au signe astrologique du Cancer.
Poids brut: 48,54 g.
Accidents.