Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette... - Lot 73 - Jean-Marc Delvaux

Lot 73
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 1 315EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette sorcière retenant deux médailles dont une au signe astrologique du Cancer. Poids brut: 48,54 g. Accidents.