Pendentif rond en alliage d'or 14K (585)... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 163EUR
Pendentif rond en alliage d'or 14K (585) ciselé au repercé d'un caractère asiatique, la chaîne de cou en or jaune 18K (750) à maille colonne de section carrée. Diam.: env. 2,8 cm. Long.: env. 58 cm. Poids brut: 7,24 g.