Collier en argent articulé, les maillons... - Lot 225 - Jean-Marc Delvaux

Lot 225
Estimation :
180 - 300 EUR
Result : 250EUR
Collier en argent articulé, les maillons ornés de citrines ovales intercalées de nacre, le motif central serti d'une citrine ronde plus importante soulignée de trois citrines ovales ou piriformes entourée de pierres blanches imitation. Long.: env. 42 cm. Poids brut: 47,08 g. Accidents.