Ensemble de douze grands et douze petits... - Lot 369 - Jean-Marc Delvaux

Lot 369
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de douze grands et douze petits couteaux (variantes), à manche en ivoire et lame acier, les viroles à décor de guirlandes retenues. On y joint un lot de grands et petits couteaux à manche ivoire et lame acier. Accidents.