Albert Marquet (1875-1947)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
Albert Marquet (1875-1947)
LE PORT, numérotée 35/100. 32,5 x 40,5 cm. - GRUES SUR LE PORT, numérotée 74/200. 32,2 x 41 cm. Deux lithographies en couleurs, signées du cachet en bas à droite