FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
LA VAGUE, numérotée 17/30. A vue: 41,5 x 31,5 cm. - LE COQ, numérotée 25/25 30,5 x 30,5 cm. Deux aquatintes en couleurs, signées en bas à droite. Petites déchirures et taches