André MASSON (1896-1987)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1600 EUR
André MASSON (1896-1987)
FIGURES. Deux lithographies en couleurs à la manière du fusain sur papier Japon, signées en bas à droite, numérotées X/X. A vue: 60,5 x 48 cm