Salvador DALI (1904-1989)

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 376EUR
Salvador DALI (1904-1989)
LE BESTIAIRE DE LA FONTAINE DALINISE. Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée en bas à droite, numérotée 31/250. A vue: 48 x 68 cm. Bibliographie: référencée dans le catalogue raisonné de l'OEuvre Gravé de S. Dali, p. 222, n° 653 à 664, Antoni Clavé, Éditions Skira