Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
Salvador DALI (1904-1989)
NUS VOLANTS ET GUITARISTE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 37/250 en bas à gauche. A vue: 49,5 x 40 cm