Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 28
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 38EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
LE TEMPLE DE NEPTUNE A PAESTUM. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 54/175 en bas à gauche. A vue: 48 x 60 cm. Taches en haut à gauche, petits trous de punaise dans la marge