MEXIQUE – Période précolombienne : Fragment :... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
MEXIQUE – Période précolombienne : Fragment : tête de monstre en terre cuite, les crocs et la langue apparents, les yeux froncés. Sur un petit socle en bois clair. Haut. : 14 cm. Usures et manques.