MEXIQUE – XXème siècle. Deux sculptures... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
MEXIQUE – XXème siècle. Deux sculptures d'ânes en bronze à patine brune, l'un d'eux avec un oiseau sur son dos et la tête attachée à une corde. Signés tous deux sur la base F. CHUCHO. Haut. : 11,5 à 14,4 cm. Long. : 16 à 17 cm.