Art ISLAMIQUE. Trois carreaux en céramique... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Art ISLAMIQUE. Trois carreaux en céramique vernissée à décor dans une réserve étoilée de deux personnages dans un paysage ; aux angles, ramages sur fond bleu. 27,7 x 27,7 cm. Accidents aux angles.