Probablement Asie Centrale, XIXème siècle. Vase... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Probablement Asie Centrale, XIXème siècle. Vase à pâte siliceuse à glaçure  turquoise. Haut. : 14,5 cm. Craquelures, col rogné.