MOYEN - ORIENT - XXème siècle. Suite de... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
60 - 100 EUR
MOYEN - ORIENT - XXème siècle. Suite de treize affiches en couleurs présentant diverses illustrations naïves de propagande religieuse avec inscriptions. Env. 40 x 57 cm. Petits accidents.