Art Qadjar. Miroir à double encadrement à... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Art Qadjar. Miroir à double encadrement à écoinçons formant des ressauts de glaces biseautées, des réserves en verre églomisé sur des fonds imitant la nacre en alternance avec les parcloses de glace. Haut. : 66 cm.   Larg. : 60 cm. Accidents et manques.