Epoque Qadjar. Deux portes moulurées à trois... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Epoque Qadjar. Deux portes moulurées à trois compartiments à décor d’oiseaux et de branchages fleuris sur fond vert. Haut. : 172 cm.   Larg. : 42,5 cm.   Prof. : 4 cm.