CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722). Ensemble... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722). Ensemble comprenant trois petites coupes libatoires en porcelaine blanche à décor de fleurs de prunus en léger relief. Haut. : de 4,2 cm à 6,1 cm. Un fêle.