Ensemble de cinq boîtes en laque, bois et... - Lot 316 - Jean-Marc Delvaux

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de cinq boîtes en laque, bois et papier mâché à décor peint polychrome de scènes animées dans le goût de l’Extrême Orient, volatiles et fleurs. Haut. : 2,7 à 12 cm. Long. : 10,4 à 19 cm. Accidents et manques.