ROUEN, fin du XVIIIème siècle

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
ROUEN, fin du XVIIIème siècle
Plat rond de forme polylobée à décor en camaïeu bleu de fleurs au centre et de frises de galon sur l'aile. Diam.: 39 cm.