CHINE - Vers 1900

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un dignitaire à cheval et sa femme dans un chariot. Haut.: 41,5 cm. Choc sous le fond et fêle au col.