CHINE - XXème siècle

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE - XXème siècle
Brûle-parfum en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes, les deux anses et la prise du couvercle figurant des chimères. Haut.: 29 cm.