CHINE - XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXème siècle
Statuette de moine en bois à traces de polychromie debout sur une chimère, tenant un bol. Haut.: 34 cm. Accidents, manque une main.