CHINE - XXème siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXème siècle
Deux porte-pinceaux en bambou sculpté en relief de lettrés dans un paysage montagneux et lacustre. Haut.: 27,5 cm. Gerces.