Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
CHINE - XIXème siècle - Lot 150
CHINE - XIXème siècle
Ensemble de huit peintures, encre et couleurs sur feuilles de pipal, représentant des immortels et femmes jouant de la musique.
Haut.: environ 14 cm
Collées sur papiers bleus.
Petits accidents.