Barrette en or 18K (750) et argent à décor... - Lot 401 - Jean-Marc Delvaux

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
Barrette en or 18K (750) et argent à décor de trèfles sertis de diamants taillés en rose et de perles fines. Fin du XIXème siècle. Long.: env. 6,5 cm. Poids brut: 5,78 g.