Bague en argent ornée sous verre d'une miniature... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en argent ornée sous verre d'une miniature en grisaille de Louis XVI, Marie-Antoinette et du Dauphin de profil. Fin du XVIIIème siècle. Tour de doigt: 49 ½. Poids brut: 12,01 g. Accidents.