Broche pendentif ovale en alliage d'or 9K... - Lot 404 - Jean-Marc Delvaux

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche pendentif ovale en alliage d'or 9K et 14K (585), ornée d'un camée en sardonyx sculpté d'un profil de femme dans le goût de la Renaissance, l'encadrement serti de diamants taillés en rose. Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 19,67 g.