Bourse en tissu de maille d'or 18K (750),... - Lot 406 - Jean-Marc Delvaux

Lot 406
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bourse en tissu de maille d'or 18K (750), la monture ciselée au repercé de rinceaux et croisillons. On joint un débris de collier en or jaune 18K (750). Poids brut: 56,69 g. Accidents et manques.