Lot de six médailles religieuses en or jaune... - Lot 409 - Jean-Marc Delvaux

Lot 409
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de six médailles religieuses en or jaune 18K (750) et en alliage d'or 9K (375). Poids brut d'or 18K (750): 12,12 g. Poids brut d'alliage d'or 9K (375): 3,23 g. Accidents.