Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un... - Lot 411 - Jean-Marc Delvaux

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant taillé à l'ancienne, l'épaulement ajouré de feuilles. Poids du diamant: env. 0,20 ct. Tour de doigt: 51. Poids brut: 1,99 g.