Monture de bague à gradins en platine ajouré,... - Lot 412 - Jean-Marc Delvaux

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Monture de bague à gradins en platine ajouré, sertie de diamants taillés en brillant et en 8/8. Tour de doigt: 52 Poids brut: 4,16 g. Manques.