Médaillon ovale en or jaune 18K (750), ciselé... - Lot 414 - Jean-Marc Delvaux

Lot 414
Estimation :
120 - 180 EUR
Médaillon ovale en or jaune 18K (750), ciselé et gravé d'une inscription. Vers 1840. Haut.: env. 3,8 cm. Poids brut: 6,78 g.