Barrette en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 415 - Jean-Marc Delvaux

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Barrette en or jaune 18K (750) et argent figurant une branche feuillagée sertie de diamants ronds ou piriformes taillés à l'ancienne ou en rose. Fin du XIXème siècle. Haut.: env. 7 cm. Poids brut: 6,76 g. Accidents.