Paire de boucles d'oreilles, bouton et éléments... - Lot 416 - Jean-Marc Delvaux

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de boucles d'oreilles, bouton et éléments en or jaune 18K (750) et en alliage d'or jaune 14K (585), ornés chacun d'un bouton de corail. Poids brut: 11,80 g. Accidents et manques. On joint seize perles de corail.