Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 417 - Jean-Marc Delvaux

Lot 417
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), à remontoir, compteur des secondes à six heures, chiffres romains, le fond monogrammé CR. Double-fond et mécanisme signés Longines. Diam.: env. 4,5 cm. Poids brut: 67,29 g. Accidents. Dans son écrin.