Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à... - Lot 421 - Jean-Marc Delvaux

Lot 421
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à maillons carrés et agrafes tonneaux retenant une clef de montre et un médaillon en forme d'écusson. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 41,05 g. Accidents.