Lot en or jaune 18K (750), composé de quatre... - Lot 422 - Jean-Marc Delvaux

Lot 422
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de quatre paires de boucles d'oreilles, deux pendentifs ornés de grenats ou pierres imitation et débris d'or. Poids brut: 14,14 g. Accidents et manques.