Croix pendentif en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 426 - Jean-Marc Delvaux

Lot 426
Estimation :
120 - 150 EUR
Croix pendentif en or jaune 18K (750), ornée de quatre améthystes rondes et d'une demi-perle. Début du XXème siècle. Haut.: env. 4,5 cm. Poids brut: 3,29 g.